Ansprechpartner und Trainer

Dies sind unsere Ansprechpartner in allen Fragen!

     
FunktionVornameNameTelefonE-Mail-Adresse
Geschäftsstelle, Krusestr. 3-5
21033 Hamburg
Öffnungszeiten:
Dienstag, Donnerstag und Freitag 17 Uhr bis 18.30 Uhr
JaquelineFries040 4664 2795
Fax
040 4664 2797
Geschaeftsstelle@fc-bergedorf85.de
1. VorsitzenderAliOsman-Sözenali-osman.soezen@fc-bergedorf85.de
2. VorsitzenderVolkerZdunVolker.Zdun@fc-bergedorf85.de
SchatzmeisterMichaelTolksdorfMichael.Tolksdorf@fc-bergedorf85.de
2. BeisitzerBekirEyiengin0176 - 702 577 81Bekir.Eyiengin@fc-bergedorf85.de
JugendleiterMichaelMeyer0151 -27 53 43 89Jugendleitung@fc-bergedorf85.de
stv. JugendleiterEugenHerdt0152 – 31 78 98 04Jugendleitung@fc-bergedorf85.de
Jugend Leistungssport-KoordinatorSavasAtlas01514 7315834Savas.Atlas@fc-bergedorf85.de
Schiri-ObmannSörenAsch0177 - 9001939Schiri-Obmann@fc-bergedorf85.de
Unfallmeldungen
an die Unfallversicherung
MichaelMeyer0151 -27 53 43 89Michael.Meyer@fc-bergedorf85.de
PlatzwartHeikoRathje0173 - 6146947Platzwart@fc-bergedorf85.de

1.Herren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Erdal AkyolLiga-ManagerErdal.Akyol@fc-bergedorf85.de0173 1010005
Georges NkengniFitness (C-Lizentrainer)0176 724 42687

2. Herren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Michael MeierTrainerMichael.Meier@fc-bergedorf85.de0176 - 263 313 26
Erdal AkyolCo. TrainerErdal.Akyol@fc-bergedorf85.de0173 - 101 0 005
Burak ErcanBetreuerburak.ercan@fc-bergedorf85.de0174 - 341 2111
Zekeria KesiciOrganisationZekeria.Kesici@fc-bergedorf85.de0173 - 611 7967

1. Damen
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Renè von PinnowTrainerrene.pinnow@fc-bergedorf85.de0157 – 89 22 85 31
Jacek Betreuer und 12. Mann

B-Juniorinnen
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Isabel Knickrehm
Trainerisabel.knickrehm@fc-bergedorf85.de0160 94814647
Denise KnickrehmCo. Trainerindenise.knickrehm@fc-bergedorf85.de
D-Juniorinnen
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Mina AhmadiTrainerinMina.ahmadi@fc-bergedorf85.de0163 2340458
Annika ZdunTrainerinAnnika.´Zdun@fc-bergedorf85.de01525 6194771
Savas AtlasBetreuer
E-Juniorinnen
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Nancy ÖzerTrainerinNancy.Oezer@fc-bergedorf85.de0177-1754544
Michael MeyerCo. Trainermichael.meyer@fc-bergedorf85.de0151 - 275 34389
Julia SchlichtingBetreuerinjulia.schlichting@fc-bergedorf85.de0176 - 481 55023
1. A-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Wolfgang WegnerTrainerscvm-wegner@web.de040 - 7238381
2. A-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Sezgin Kaymaz
Trainer Sezgin.kaymaz@fc-bergedorf85.de0176 – 61 64 42 80
B-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Nicole MoellerBetreuerinnicole.moeller@fc-bergedorf85.de0177 – 204 20 77
Jörg WendtTrainerjoerg.wendt@fc-bergedorf85.de0176 - 61 14 55 85
Andrè WendtTrainerandre.wendt@fc-bergedorf85.de0176 - 40 449 334
D-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Uli Maeter
TrainerUli.Maeter@fc-bergedorf85.de0176 - 34551064
Haico SchäfermannCo. Trainer
1. E-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Niels TolzienTrainerNiels.Tolzien@fc-bergedorf85.de
Zoran GoranovicBetreuerzoran.goranovic@fc-bergedorf85.de0172 - 54 68 22 9
2. E-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Bekir EyienginTrainer Bekir.Eyiengin@fc-bergedorf85.de0176 - 70257781
Svenja ReumannBetreuer0172 - 7961896
3. E-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Niels TolzienTrainerNiels.Tolzien@fc-bergedorf85.de
4. E-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Benito-Fernandez AguileraTrainerbenito-fernandez.aguilera@fc-bergedorf85.de0173 940 1043
5. E-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Mike Grünthal
Trainer mike.gruenthal@fc-bergedorf85.de0170 – 571 08 46
6. E-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Ivan ReifschneiderTrainerIvan.Reifschneider@fc-bergedorf85.de01577 6629 679
Jaqueline FriesBetreuerinJaqueline.Fries@fc-bergedorf85.de0174 - 240 96 55
7. E-Junioren‘
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Manfred LernerTrainer Manfred.Lerner@fc-bergedorf85.de0176 – 70 05 76 49
1. F-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Matthias UhrhammerTrainerMatthias.Uhrhammer@fc-bergedorf85.de0152/53989043
Michael ExpositoTrainerMichael.Exposito@fc-bergedorf85.de0170/1771369
2. F-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Eugen HerdtTrainer (C-Lizenz)Eugen.Herdt@fc-bergedorf85.de01523 – 1789804
Justin ReimoldCo-Trainer
Nadine KilgastBetreuerinnadine.kilgast@fc-bergedorf85.de
1. G-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Andrè WendtTrainer Andre.Wendt@fc-bergedorf85.de0176 - 42 07 84 86
Karo RabczewskiBetreuerinKaro.Rabczewski@fc-bergedorf85.de0176 – 84 67 02 27
2. G-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Leon WendtTrainer Leon.Wendt@fc-bergedorf85.de01515 6077809
Karo RabczewskiBetreuerinKaro.Rabczewski@fc-bergedorf85.de0176 – 84 67 02 27
 

Disclaimer

Diese Seite speichert gewisse Daten und / oder gibt Daten an andere Webseiten, wie zum Beispiel an Fussball.de durch die Nutzung der Widgets, weiter. Bitte lesen Sie die Datenschutzerklärung und Informieren Sie sich über die Datenschutzbestimmungen von Fussball.de. Insbesondere den Punkt Webtracking.
Alle Informationen finden Sie unter unserem Impressum (Home > Verein > Impressum)

Geschäftsstelle:

Tel. 040 / 46 64 27 95
FAX 040 / 46 64 27 97

Öffnungszeiten:
Dienstag, Donnerstag, Freitag
17.00 Uhr bis 18.30 Uhr

FC Bergedorf 85 e. V.
Krusestraße 3-5, 21033 Hamburg
Postanschrift:
Postfach 80 09 02, 21009 Hamburg
Geschaeftsstelle@fc-bergedorf85.de

Adresse