Ansprechpartner und Trainer

Dies sind unsere Ansprechpartner in allen Fragen!

     
FunktionVornameNameTelefonE-Mail-Adresse
Geschäftsstelle, Krusestr. 3-5
21033 Hamburg
Öffnungszeiten:
Dienstag, Donnerstag und Freitag 16 Uhr bis 17.30 Uhr
JaquelineFries040 4664 2795
Fax
040 4664 2797
Geschaeftsstelle@fc-bergedorf85.de
1. VorsitzenderVolkerZdunVolker.Zdun@fc-bergedorf85.de
2. VorsitzenderDetlevAhrensDetlev.Ahrens@fc-bergedorf85.de
SchatzmeisterAktuell nicht besetzt
1. BeisitzerAliOsman-Sözenali-osman.soezen@fc-bergedorf85.de
2. BeisitzerMichaelTolksdorfMichael.Tolksdorf@fc-bergedorf85.de
JugendleiterBaris Atlas0176 – 82 11 97 92Baris.Atlas@fc-bergedorf85.de
stv. JugendleiterSezginKaymaz0176 – 61 64 42 80Sezgin.Kaymaz@fc-bergedorf85.de
Liga Manager 1. HerrenHakanKaradiken0162 – 233 55 32hakan.karadiken@fc-bergedorf85.de
Schiri-ObmannMesutOruk0176 - 61487830Schiri-Obmann@fc-bergedorf85.de
Unfallmeldungen
an die Unfallversicherung
MichaelMeyer0151 -27 53 43 89Michael.Meyer@fc-bergedorf85.de
PlatzwartHeikoRathje0173 - 6146947heiko.rathje@bergedorf.hamburg.de
Damen- und Herren- Mannschaften
1. Damen Trainer
Co.

Renè
Alena
von Pinnow
Hope-Gregory
0157 - 892 28 531Rene.Pinnow@fc-bergedorf85.de
Alena.Hope-Gregory@fc-bergedorf85.de
1. Herren Trainer
Fitnesstrainer
Torwarttrainer
Hakan
George
Stefan
Karadiken
Nkengni
Röschke
0162 – 233 55 32hakan.karadiken@fc-bergedorf85.de
2. Herren Trainer
Co.
Burak
Ismail
Ercan
Apil
0174 - 3412111
0176 - 84030826
burak.ercan@fc-bergedorf85.de
ismail.apil@fc-bergedorf85.de
Jugendbereich leider
nicht ganz aktuell
 Sorry!!
 Torwarttraining Lerner, Manfred
Eugen Herdt
0176 – 70 05 76 49
0152 – 31 78 98 04
Manfred.Lerner@fc-bergedorf85.de
Eugen.Herdt@fc-bergedorf85.de
1. B-Mädchen Trainerin
Co. Trainerin
Isabel Knickrehm
Denise Knickrehm
0160 – 948 14647 Isabel.Knickrehm@fc-bergedorf85.de
Denise.Knickrehm@fc-bergedorf85.de
1. E-Mädchen Trainer
Co. Trainer
Betreuerin
Kaymaz, Sezgin
Meyer, Michael
Julia Schlichting
0176 – 61 64 42 80
0151 -27 53 43 89
0176 – 481 55023
Sezgin.Kaymaz@fc-bergedorf85.de
Michael.Meyer@fc-bergedorf85.de
Julia.Schlichting@fc-bergedorf85.de
1. B-Jugend 2001/2002 Trainer
Betreuerin
Hier
Schwiezena, Christoph
Möller, Nicole
Hier
0157 – 50 29 26
0177 – 204 20 77
Hier
Christoph.Schwiezena@fc-bergedorf85.de
Nicole.Moeller@fc-bergedorf85.de
1. E-Jugend 2006 Trainer
Co. Trainer
Herdt, Eugen
Schäfermann, Haico
0152 – 31 78 98 04 Eugen.Herdt@fc-bergedorf85.de
3. E-Jugend 2007 Trainer
Betreuer
Tolzien, Niels
Hildemann, Knuth
hier
Knuth.Hildemann@fc-bergedorf85.de
4. und 5. E-Jugend 2007 Trainer Grünthal, Mike 0170 – 571 08 46 Mike.Gruenthal@fc-bergedorf85.de
1. F-Jugend 2008 Trainer
Trainer
Sezgin Kaymaz
Ivan Reifschneider
0176 – 61 64 42 80
01577 6629 679
Sezgin.Kaymaz@fc-bergedorf85.de
Ivan.Reifschneider@fc-bergedorf85.de
7. E-Jugend 2008/2009 Trainer Lerner, Manfred 0176 – 70 05 76 49 Manfred.Lerner@fc-bergedorf85.de
3. F-Jugend 2009 Trainer Akyol, Erdal 0173 – 101 0005 Erdal.Akyol@fc-bergedorf85.de
1. G-Jugend 2010 Trainer
Betreuerin
Rutkowski, Florian
Kilgast, Nadine
0177 -49 46 01 1 Florian.Rutkowski@fc-bergedorf85.de
Nadine.Kilgast@fc-bergedorf85.de
2. G-Jugend 2011 Trainer
Betreuerin
Rutkowski, Florian
Karo Rabczewski
0177 -49 46 01 1
0176 – 84 67 02 27
Florian.Rutkowski@fc-bergedorf85.de
Karo.Rabczewski@fc-bergedorf85.de
Fußballkindergarten Sezgin Kaymaz 0176 – 61 64 42 80 Sezgin.Kaymaz@fc-bergedorf85.de

 

Disclaimer

Diese Seite speichert gewisse Daten und / oder gibt Daten an andere Webseiten, wie zum Beispiel an Fussball.de durch die Nutzung der Widgets, weiter. Bitte lesen Sie die Datenschutzerklärung und Informieren Sie sich über die Datenschutzbestimmungen von Fussball.de. Insbesondere den Punkt Webtracking.
Alle Informationen finden Sie unter unserem Impressum (Home > Verein > Impressum)

Geschäftsstelle:

Tel. 040 / 46 64 27 95
FAX 040 / 46 64 27 97

Öffnungszeiten:
Dienstag, Donnerstag, Freitag
17.00 Uhr bis 18.30 Uhr

FC Bergedorf 85 e. V.
Krusestraße 3-5, 21033 Hamburg
Postanschrift:
Postfach 80 09 02, 21009 Hamburg
Geschaeftsstelle@fc-bergedorf85.de

Sportplatzskizze
Sportplatzskizze