Ansprechpartner und Trainer

Dies sind unsere Ansprechpartner in allen Fragen!

     
FunktionVornameNameTelefonE-Mail-Adresse
Geschäftsstelle, Krusestr. 3-5
21033 Hamburg
Öffnungszeiten:
Dienstag, Donnerstag und Freitag 17 Uhr bis 18.30 Uhr
JaquelineFries040 4664 2795
Fax
040 4664 2797
Geschaeftsstelle@fc-bergedorf85.de
1. VorsitzenderVolkerZdunVolker.Zdun@fc-bergedorf85.de
2. VorsitzenderDetlevAhrensDetlev.Ahrens@fc-bergedorf85.de
SchatzmeisterinIsabelKnickrehm0160 94814647Isabel.Knickrehm@fc-bergedorf85.de
1. BeisitzerAliOsman-Sözenali-osman.soezen@fc-bergedorf85.de
2. BeisitzerMichaelTolksdorfMichael.Tolksdorf@fc-bergedorf85.de
JugendleiterBaris Atlas0176 – 82 11 97 92Baris.Atlas@fc-bergedorf85.de
stv. JugendleiterSezginKaymaz0176 – 61 64 42 80Sezgin.Kaymaz@fc-bergedorf85.de
Liga Manager 1. HerrenHakanKaradiken0162 – 233 55 32hakan.karadiken@fc-bergedorf85.de
Schiri-ObmannMesutOruk0176 - 61487830Schiri-Obmann@fc-bergedorf85.de
Unfallmeldungen
an die Unfallversicherung
MichaelMeyer0151 -27 53 43 89Michael.Meyer@fc-bergedorf85.de
PlatzwartHeikoRathje0173 - 6146947heiko.rathje@bergedorf.hamburg.de
Damen- und Herren- Mannschaften
1. Damen Trainer
Co.

Renè
von Pinnow
0157 - 892 28 531Rene.Pinnow@fc-bergedorf85.de
1. Herren Trainer
Co. Trainer
Fitnesstrainer
Torwarttrainer
Dennis
Gökhan
George
Stefan
Kreutzer
Acar
Nkengni
Röschke
0172 - 612 1688
0174 - 240 5979
Dennis.Kreutzer@fc-bergedorf85.de
goekhan.acar@fc-bergedorf85.de
2. Herren Trainer
Co.
Burak
Ismail
Ercan
Apil
0174 - 3412111
0176 - 84030826
burak.ercan@fc-bergedorf85.de
ismail.apil@fc-bergedorf85.de
B-Juniorinnen
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Isabel Knickrehm
Trainerisabel.knickrehm@fc-bergedorf85.de0160 94814647
Denise KnickrehmCo. Trainerindenise.knickrehm@fc-bergedorf85.de
D-Juniorinnen
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Sezgin KaymazTrainerSezgin.Kaymaz@fc-bergedorf85.de0176 – 61 64 42 80
Michael MeyerBetreuerMichael.Meyer@fc-bergedorf85.de0151 -27 53 43 89
Savas AtlasBetreuer
E-Juniorinnen
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Nancy ÖzerTrainerinNancy.Oezer@fc-bergedorf85.de0177-1754544
Michael MeyerCo. Trainermichael.meyer@fc-bergedorf85.de0151 - 275 34389
Julia SchlichtingBetreuerinjulia.schlichting@fc-bergedorf85.de0176 - 481 55023
1. A-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Wolfgang WegnerTrainerscvm-wegner@web.de040 - 7238381
2. A-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Sezgin Kaymaz
Trainer Sezgin.kaymaz@fc-bergedorf85.de0176 – 61 64 42 80
B-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Christoph Schwiezena
TrainerChristoph.Schwiezena@fc-bergedorf85.de0157 – 50 29 26 53
Nicole MoellerBetreuerinnicole.moeller@fc-bergedorf85.de0177 – 204 20 77
Jörg WendtTrainerjoerg.wendt@fc-bergedorf85.de0176 - 61 14 55 85
Andrè WendtTrainerandre.wendt@fc-bergedorf85.de0176 - 42 07 84 86
D-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Eugen Herdt
Trainer (C-Lizenz)Eugen.Herdt@fc-bergedorf85.de0152 – 31 78 98 04
Haico SchäfermannCo. Trainer
1. E-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Niels TolzienTrainerNiels.Tolzien@fc-bergedorf85.de
Zoran GoranovicBetreuerzoran.goranovic@fc-bergedorf85.de0172 - 54 68 22 9
2. E-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Bekir EyienginTrainer Bekir.Eyiengin@fc-bergedorf85.de0176-70257781
Hakan EyienginBetreuer
3. E-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Niels TolzienTrainerNiels.Tolzien@fc-bergedorf85.de
4. E-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Benito-Fernandez AguileraTrainerbenito-fernandez.aguilera@fc-bergedorf85.de0173 940 1043
5. E-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Mike Grünthal
Trainer mike.gruenthal@fc-bergedorf85.de0170 – 571 08 46
6. E-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Ivan ReifschneiderTrainerIvan.Reifschneider@fc-bergedorf85.de01577 6629 679
Jaqueline FriesBetreuerinJaqueline.Fries@fc-bergedorf85.de0174 - 240 96 55
7. E-Junioren‘
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Manfred LernerTrainer Manfred.Lerner@fc-bergedorf85.de0176 – 70 05 76 49
1. F-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Erdal AkyolTrainer (Lizenz Jugendbetreuer)Erdal.Akyol@fc-bergedorf85.de0173 101 0005
2. F-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Sezgin KaymazTrainerSezgin.Kaymaz@fc-bergedorf85.de0176 – 61 64 42 80
Nadine KilgastBetreuerinnadine.kilgast@fc-bergedorf85.de
1. G-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Andrè WendtTrainer Andre.Wendt@fc-bergedorf85.de0176 - 42 07 84 86
Karo RabczewskiBetreuerinKaro.Rabczewski@fc-bergedorf85.de0176 – 84 67 02 27
2. G-Junioren
Vorname / NameFunktionE-MailTelefon
Leon WendtTrainer Leon.Wendt@fc-bergedorf85.de01515 6077809
Karo RabczewskiBetreuerinKaro.Rabczewski@fc-bergedorf85.de0176 – 84 67 02 27
 

Disclaimer

Diese Seite speichert gewisse Daten und / oder gibt Daten an andere Webseiten, wie zum Beispiel an Fussball.de durch die Nutzung der Widgets, weiter. Bitte lesen Sie die Datenschutzerklärung und Informieren Sie sich über die Datenschutzbestimmungen von Fussball.de. Insbesondere den Punkt Webtracking.
Alle Informationen finden Sie unter unserem Impressum (Home > Verein > Impressum)

Geschäftsstelle:

Tel. 040 / 46 64 27 95
FAX 040 / 46 64 27 97

Öffnungszeiten:
Dienstag, Donnerstag, Freitag
17.00 Uhr bis 18.30 Uhr

FC Bergedorf 85 e. V.
Krusestraße 3-5, 21033 Hamburg
Postanschrift:
Postfach 80 09 02, 21009 Hamburg
Geschaeftsstelle@fc-bergedorf85.de

Sportplatzskizze
Sportplatzskizze