Ansprechpartner und Trainer

Dies sind unsere Ansprechpartner in allen Fragen.

Funktion Name, Vorname Telefon E-Mail
Allgemein
Geschäftsstelle, Krusestr. 3-5
21033 Hamburg
Öffnungszeiten:
Freitag 16 Uhr bis 17 Uhr
 Frauke Jost-Meyer Tel. 040 – 4664 27 95
Fax 040 – 4664 27 97
Geschaeftsstelle@fc-bergedorf85.de
1. Vorsitzender Zdun, Volker  Volker.Zdun@fc-bergedorf85.de
2. Vorsitzender Ahrens, Detlev Detlev.Ahrens@fc-bergedorf85.de
Schatzmeisterin Knickrehm, Isabel Isabel.Knickrehm@fc-bergedorf85.de
Öffentlichkeitsarbeit Kirsten, Tom Tom.Kirsten@fc-bergedorf85.de
1. Beisitzer Ali Osman Sözen Ali-Osman.Soezen@fc-bergedorf85.de
2. Beisitzer Michael Tolksdorf Michael.Tolksdorf@fc-bergedorf85.de
Jugendleiter Baris Atlas 0176 – 82 11 97 92 Baris.Atlas@fc-bergedorf85.de
stv. Jugendleiter Sezgin Kaymaz 0176 – 61 64 42 80 Sezgin.Kaymaz@fc-bergedorf85.de
Schiri-Obmann Oruk, Mesut 0176 – 61 48 78 30 Schiri-Obmann@fc-bergedorf85.de
Kassierer Heimspiele Ahrens, Detlev 0151 – 68 95 21 65 Detlev.Ahrens@fc-bergedorf85.de
Platzwart Rathje, Heiko 0173 – 614 69 47
Erwachsenenbereich Trainer
1. Damen Trainer
Co-Trainerin
René Pinnow
Alena Hope-Gregory
0157 – 89 22 85 31 Rene.Pinnow@fc-bergedorf85.de
Alena.Hope-Gregory@fc-bergedorf85.de
1. Herren Interimstrainer und
Teammanager
Torwarttrainer
Fitness
Hakan Karadiken

Stefan Röschke
Georges Nkengni

0162 – 233 55 32 Hakan.Karadiken@fc-bergedorf85.de
2. Herren Trainer
Co-Trainer
Ercan, Burak
Apil, Ismail
0174 – 341 21 11
0176 – 84 03 08 26
Burak.Ercan@fc-bergedorf85.de
Ismail.Apil@fc-bergedorf85.de
Juniorenbereich
 Torwarttraining Lerner, Manfred
Eugen Herdt
0176 – 70 05 76 49
0152 – 31 78 98 04
Manfred.Lerner@fc-bergedorf85.de
Eugen.Herdt@fc-bergedorf85.de
1. B-Mädchen Trainerin
Co. Trainerin
Isabel Knickrehm
Denise Knickrehm
0160 – 948 14647 Isabel.Knickrehm@fc-bergedorf85.de
Denise.Knickrehm@fc-bergedorf85.de
1. E-Mädchen Trainer
Co. Trainer
Betreuerin
Kaymaz, Sezgin
Meyer, Michael
Julia Schlichting
0176 – 61 64 42 80
0151 -27 53 43 89
0176 – 481 55023
Sezgin.Kaymaz@fc-bergedorf85.de
Michael.Meyer@fc-bergedorf85.de
Julia.Schlichting@fc-bergedorf85.de
1. A-Jugend 1998 Trainer
Teammanager
Hammer, Mathias
Karadiken, Hakan
0175 – 585 99 37
0162 – 233 55 32
Mathias.Hammer@fc-bergedorf85.de
Hakan.Karadiken@fc-bergedorf85.de
1. B-Jugend 2001/2002 Trainer
Betreuerin
Hier
Schwiezena, Christoph
Möller, Nicole
Hier
0157 – 50 29 26
0177 – 204 20 77
Hier
Christoph.Schwiezena@fc-bergedorf85.de
Nicole.Moeller@fc-bergedorf85.de
1. E-Jugend 2006 Trainer
Co. Trainer
Herdt, Eugen
Schäfermann, Haico
0152 – 31 78 98 04 Eugen.Herdt@fc-bergedorf85.de
2. E-Jugend 2007 Trainer
Betreuer
Hammer, Mathias
Drewitz, Ingo
0175 – 585 99 37 Mathias.Hammer@fc-bergedorf85.de
3. E-Jugend 2007 Trainer
Betreuer
Tolzien, Niels
Hildemann, Knuth
hier
Knuth.Hildemann@fc-bergedorf85.de
4. und 5. E-Jugend 2007 Trainer Grünthal, Mike 0170 – 571 08 46 Mike.Gruenthal@fc-bergedorf85.de
1. F-Jugend 2008 Trainer
Trainer
Sezgin Kaymaz
Ivan Reifschneider
0176 – 61 64 42 80
01577 6629 679
Sezgin.Kaymaz@fc-bergedorf85.de
Ivan.Reifschneider@fc-bergedorf85.de
2. F-Jugend 2008 Trainer Lerner, Manfred 0176 – 70 05 76 49 Manfred.Lerner@fc-bergedorf85.de
3. F-Jugend 2009 Trainer Akyol, Erdal 0173 – 101 0005 Erdal.Akyol@fc-bergedorf85.de
1. G-Jugend 2010 Trainer
Betreuerin
Rutkowski, Florian
Kilgast, Nadine
0177 -49 46 01 1 Florian.Rutkowski@fc-bergedorf85.de
Nadine.Kilgast@fc-bergedorf85.de
2. G-Jugend 2011 Trainer
Betreuerin
Rutkowski, Florian
Karo Rabczewski
0177 -49 46 01 1
0176 – 84 67 02 27
Florian.Rutkowski@fc-bergedorf85.de
Karo.Rabczewski@fc-bergedorf85.de
Fußballkindergarten Sezgin Kaymaz 0176 – 61 64 42 80 Sezgin.Kaymaz@fc-bergedorf85.de

 

Disclaimer

Diese Seite speichert gewisse Daten und / oder gibt Daten an andere Webseiten, wie zum Beispiel an Fussball.de durch die Nutzung der Widgets, weiter. Bitte lesen Sie die Datenschutzerklärung und Informieren Sie sich über die Datenschutzbestimmungen von Fussball.de. Insbesondere den Punkt Webtracking.
Alle Informationen finden Sie unter unserem Impressum (Home > Verein > Impressum)

Geschäftsstelle:

Tel. 040 / 46 64 27 95
FAX 040 / 46 64 27 97

FC Bergedorf 85 e. V.
Krusestraße 3-5, 21033 Hamburg
Postanschrift:
Postfach 80 09 02, 21009 Hamburg
Geschaeftsstelle@fc-bergedorf85.de

Sportplatzskizze
Sportplatzskizze